一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English ??? 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

?北凯旋路改造工程预计2021年8月竣工

时间:2021-01-26 09:20 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:宽城区凯旋路通往农安县方向路段道路坑洼不平,之前有施工队维修,但未完工施工队就撤离,反映人咨询该路段是否会继续修整。

  投诉时间:2021-01-18 08:21:23

  承办单位:宽城区政府

  回复内容:北凯旋路改造工程于2020年8月开始进场施工,按照施工计划,预计2021年8月竣工,目前北凯旋路改造工程具备冬季通行条件,2021年气温达标后继续施工。

  回复时间:2021-01-25 10:07:27

编 辑:

大发六合 脏话骂人大全 | 最污顺口溜爆笑整人 | 骂人垃圾用英文怎么说 | 滨州外星人事件 | 哈喽怎么幽默回复 | 送给看不起我的人说说 | 龙鳕鱼 | 贵州最敬业变脸 | 本兮歌词暗示倒过来 | 写一首诗必须是自创的 | 为什么不能对猫头鹰笑 | 雄多雌少之生娃恐惧症 | 青龙偃月刀多重 | 枣庄日报数字报 | 搞笑古诗骂人大全 | 最污顺口溜爆笑整人 | 青龙偃月刀多重 | 莲蓬乳芝麻女图片 | 封门村闹鬼是真的吗 | 骂人对联大全千古绝对 |